OnePlus 5 получил обновление Android 8.1 Oreo через OxygenOS Open Beta 6 update

Отличная новость для владельцев OnePlus 5 и OnePlus 5T, особенно тех, кто участвует в бета тесте. Последнее обновление бета-версии, выпущенное OnePlus, приносит Android 8.1 Oreo, а также некоторые дополнительные новые функции и улучшения, сообщает ITbukva.com.
Например, для пользователей OnePlus 5 и OnePlus 5T есть новый жест автоматического поднятия, который позволяет им отвечать на входящий вызов, поднимая телефон к уху. Кроме того, обновление добавляет больше стилей часов для внешнего дисплея и новых оптимизаций в игровом режиме для впечатляющих игр, включая энергосбережение и приостановку адаптивной яркости. Также не много переделали шторку уведомлений, сместив значки даты и настроек вниз.

Что еще более важно, обновление включает февральский патч безопасности и новую версию приложения OnePlus Switch, которая теперь позволяет пользователям переносить данные приложения, что позволяет им переключаться между устройствами намного проще.

Наконец, в официальном журнале изменений упоминается, что OxygenOS Open Beta 6 содержит некоторые общие исправления ошибок и улучшения, хотя никаких дополнительных подробностей не предлагается. Имейте в виду, что вы получите обновление как OTA (по воздуху), если вы уже используете бета-версию OxygenOS. Редакция ITbukva.com уже обновилась до OxygenOS Open Beta 6, полет нормальный.
Latest video
Понравилась новость? Поделись ею
5 1 1 1 1 1 1 1 1 1 1 Rating 5.00 (1 Vote)
OnePlus 5 получил обновление Android 8.1 Oreo через OxygenOS Open Beta 6 update

Читайте также наши другие новости:

Опубликовано: Обновлено:
 
Очень секретные статьи