Обновление MIUI 10 Stable ROM доступно на 12 смартфонах

Китайский гигант смартфонов Xiaomi начал развертывать MIUI 10 Stable ROM для некоторых смартфонов. Xiaomi выпускает новое обновление MIUI 10 Stable ROM для таких устройств, как Xiaomi 8 SE, Xiaomi Mi MIX2, Xiaomi Mi MIX, Xiaomi Mi 6, Xiaomi Mi 6X, Xiaomi Note 2 и 6 других устройств. MIUI 10 основан на Android Oreo 8.1, сообщает ITbukva.com.


Обновление распространяется на 12 устройств Xiaomi - Xiaomi 8SE, Xiaomi MIX 2, Xiaomi MIX, Xiaomi 6, Xiaomi 6X, Xiaomi Note 2, Xiaomi 5, Redmi 6 Pro, Redmi 6 и Redmi 6A, Redmi Note 5 и Redmi S2 , Тестирование других устройств, таких как Mi 8, MiX 2S, еще не завершено.
MIUI 10 Stable обновление теперь развертывается через OTA (по воздуху) для устройств. Пользователи могут напрямую перейти в меню настроек, затем обновить систему, или вручную проверять обновления, нажав кнопку «Обновить сейчас». Пользователи, которые установили MIUI development version на своих устройствах, также могут перейти на MIUI 10, выполнив соответствующее руководство по обновлению.

Он уже доступен для Redmi Note 5, Mi Note 3, Mi 8 SE и Mix 2.

Характеристики Xiaomi MIUI 10 Stable ROM

Есть много изменений, которые можно увидеть в MIUI 10. Он включает такие функции, как новый интерфейс с более яркими и четкими цветами, поддержку AI (искусственный интеллект) и Интернет вещей, новые рингтоны с более естественными и приятными звуками. Новый пользовательский интерфейс специально разработан для устройств, которые оснащены дисплеем с вырезом. Есть несколько новых жестов для управления смартфоном. Как и Android 9.0, он также имеет вертикальный слайдер, а не традиционные горизонтальные.

Вам будет интересно: За сколько можно будет купить новые iPhone 2018?

Есть некоторые улучшения производительности, чем версия MIUI 9 в последней сборке.

Обновление Android Oreo для MIUI теперь распространяется на совместимые устройства. Обновление будет постепенно поступать на все перечисленные устройства, но потребуется некоторое время, чтобы добраться до каждого устройства. Ждем!!!
Latest video
Понравилась новость? Поделись ею
5 1 1 1 1 1 1 1 1 1 1 Rating 5.00 (1 Vote)
Обновление MIUI 10 Stable ROM доступно на 12 смартфонах

Читайте также наши другие новости:

Опубликовано: Обновлено:
 
Очень секретные статьи