Поддержка iOS 13 может начаться с Apple iPhone 7 и 7 Plus

Поскольку iOS обновляется и усложняется с каждым годом, старые модели Apple iPhone, которые считаются несовместимыми с новой сборкой iOS, обречены навсегда зависнуть с текущей версией, работающей на телефоне. Например, iOS 12 доступна с ограниченной поддержкой для Apple iPhone 5s, iPhone 6, iPhone 6 Plus, iPod Touch (6-го поколения), iPad mini 2, iPad mini 3, iPad mini 4, iPad Air и iPad Air 2. Полная версия iOS 12 доступна для iPhone 6s, iPhone 6s Plus, iPad (2017) и всех моделей iPad Pro, сообщает ITbukva.com.

Согласно отчету израильского The Verifier (через Redmond Pie), кажется, что все устройства iOS, выпущенные до 2016 года, не получат iOS 13, когда она будет распространена позднее в этом году. Мы должны увидеть новую версию iOS, представленную во время WWDC, которая должна состояться в июне. Если отчет верен, iPhone 5s, iPhone SE, iPhone 6, iPhone 6 Plus, iPhone 6s и iPhone 6s Plus не получат iOS 13. Это означает, что iPhone 7, iPhone 7 Plus и выше будут поддерживать обновление. Обращаясь к iPad, в отчете говорится, что iPad mini 2, iPad mini 3, iPad mini 4, iPad Air и iPad Air 2 обновляться не будут.

Прежде чем вы начнете бросать свои устройства iOS до 2016 года, источник отчета обновил его и сообщил, что поддержка iOS 13 для iPhone 6s, iPhone 6s Plus, iPhone SE и iPhone mini 4 теперь «сомнительна». Мы должны официально знать, какие модели будут поддерживать iOS 13 и ее общепринятый системный Dark Mode на WWDC. И, как время летит в последнее время, конференция будет уже скоро, вы и не успеете заметить.
Latest video
Понравилась новость? Поделись ею
1 1 1 1 1 1 1 1 1 1 Rating 0.00 (0 Votes)
Поддержка iOS 13 может начаться с Apple iPhone 7 и 7 Plus

Читайте также наши другие новости:

Опубликовано: Обновлено:
 
Очень секретные статьи