Microsoft запустила тест Microsoft xCloud, своего сервиса потоковой передачи игр

В прошлом месяце Microsoft открыла регистрацию для публичной бета-версии своего потокового сервиса xCloud. Теперь компания официально запустила его в предварительном доступе, так как приглашения начинают получать ранее зарегистрированные участники, сообщает ITbukva.com.



Публичная бета-версия службы потоковой передачи игр xCloud от Microsoft теперь запущена, а это означает, что пользователи, которые зарегистрировались в прошлом месяце для участия в публичном предварительном тесте, должны проверить свои входящие сообщения для приглашения от Microsoft, в то время как те, кто еще не зарегистрировались, можете сделать это здесь. Как отмечалось ранее, пользователи, проживающие в США, Великобритании или Южной Корее, могут принять участие в бета-тестировании и должны выполнить дополнительные требования, изложенные Microsoft. Помимо затрат на защиту и использование оборудования, тестировщикам не нужно тратить деньги на покупку контента или подписку на xCloud.

Публичный период предварительного теста имеет ограниченную библиотеку игр из четырех бесплатных, которые будут транслироваться на ваше устройство через приложение потоковой передачи игры компании. К ним относятся: Halo 5: Guardians, Gears 5, Killer Instinct и Sea of Thieves. Интересно, что Forza Horizon 4 отсутствует в списке, которую Microsoft продемонстрировала в первом живом демо xCloud ранее в этом году.



«Публичный предварительный тест является критической фазой в наших многолетних амбициях по обеспечению потоковой передачи игр во всем мире с масштабом и качеством, которого заслуживает и ожидает игровое сообщество», - сказал Карим Чоудри, глава Microsoft по облачным играм, ожидая официального запуска публичного предварительного теста xCloud.

Публичная бета-версия xCloud увидит ограниченное количество игроков во время первоначального теста, в то время как новые игроки будут добавлены в течение года. Участники, участвующие прямо сейчас, могут использовать приложение Xbox Game Streaming для обратной связи и присоединиться к беседе в сообществе Xbox Game Streaming (Preview) на Reddit.
Latest video
Понравилась новость? Поделись ею
2.75 1 1 1 1 1 1 1 1 1 1 Rating 2.75 (2 Votes)
Microsoft запустила тест Microsoft xCloud, своего сервиса потоковой передачи игр

Читайте также наши другие новости:

Опубликовано: Обновлено:
 
Очень секретные статьи